Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оборудование производства Бийского котельного завода отправилось на Филиппины

Новости


07:42, 10 Апреля 14
Теплоэнергетика Мир
Оборудование производства Бийского котельного завода отправилось на Филиппины

Холдинговая Группа «ТЭП-Холдинг» в конце февраля 2014 года поставила оборудование производства Бийского котельного завода в адрес Salim CarbEco Green Technology Pte Ltd (Сингапур) по заказу ООО «КарбЭко» - московского представительства компании.

Salim CarbEco Green Technology Pte Ltd (Сингапур) - научно-исследовательская компания, специализирующаяся на инновационных методах получения биоэнергии из возобновляемого биологического сырья и биомассы. Компания сотрудничает со многими предприятиями мира и реализует для них полный спектр консультационных и инжиниринговых услуг по реализации проектов «под ключ». Одним из таких проектов стала реконструкция мини-ТЭЦ одного из предприятий на Филиппинах.

Ранее на филиппинском предприятии были установлены котлы китайского производства, вместо которых планируется установка паровых котлов серии КЕ-25-40-440С производства Бийского котельного завода.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика