Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭК утвердила график планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей на 2014 год

Новости


12:16, 14 Марта 14
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
МОЭК утвердила график планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей на 2014 год

В ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) утвержден график планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей на 2014 год. К

В 2014 году МОЭК проведет ремонтные и профилактические работы на 40 районных, 46 квартальных тепловых станциях, 124 малых котельных. Планируется отремонтировать 9736 центральных тепловых пунктов (ЦТП). Будут проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. Кроме того, планируется переложить 241 км теплосетей с заменой на трубы из сшитого полиэтилена и стальные трубы в пенополиуретановой изоляции.

Длительность профилактических отключений потребителей от горячего водоснабжения, необходимых для проведения гидравлических испытаний, ремонта и перекладки тепловых сетей, составляет в Москве не более 10 дней. В 2014 году на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода не будет отключаться в 5733 зданиях, в том числе в 3193 жилых домах. Сокращенные сроки отключения (от одного до восьми дней) будут применяться в 2185 зданиях, в том числе в 1305 жилых домах.


Все новости за сегодня (6)
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика