Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Удмуртская энергосбытовая компания» произведёт расчёты платы за ГВС по нормативам

Новости


13:19, 7 Марта 14
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Удмуртская энергосбытовая компания» произведёт расчёты платы за ГВС по нормативам

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» сообщает, что жители домов, обслуживаемых «Единой УК», в марте получат счета-квитанции за потреблённые в феврале горячую воду с расчётом по нормативу.

Связано это с тем, что «Единая УК» не подписала договор об информационном обмене и не предоставила показания приборов учёта.

«В домах, обслуживаемых «Единой УК», у нас 20 тысяч лицевых счетов, из них порядка 8,5 тысяч потребителей имеют приборы учёта. На дату проведения расчётов и печати счетов-квитанций мы имели показания 2-х тысяч приборов учёта, эти данные нам предоставили сами жители. По этим потребителям расчёт будет произведён согласно показаниям приборов учёта, а остальным мы сделаем расчёт по нормативу», - прокомментировал Валерий Шульмин, директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания».

«Удмуртская энергосбытовая компания» неоднократно обращалась в «Единую УК» с предложением о заключении договора об информационном обмене, в январе в очередной раз направила проект договора. В ответ приходили сообщения о том, что договор находится на рассмотрении, что готовится проект разногласий.

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» обращается к жителям домов, обслуживаемых «Единой УК», к старшим по домам, с просьбой самостоятельно передать показания приборов учёта.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика