Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кузбасское село Ягуново согрели наркотиками

Новости


13:02, 13 Декабря 13
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Кузбасское село Ягуново согрели наркотиками

Кузбасское село Ягуново согрели наркотиками Более 3 тонн наркотиков пошло на обогрев домов. Плановое мероприятие по уничтожению наркотических средств, приобщенных к материалу уголовного дела в качестве вещественных доказательств, провело Управление наркоконтроля по Кемеровской области.

В котельной села Ягуново Кемеровской области были сожжены изъятые властями наркотические средства и сырье для их изготовления общей массой более трех тонн.

В запас топлива вошли около трех тонн мака и маковой соломы, около килограмма героина, а также около трехсот граммов синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ФСКН. Все это — вещественные доказательства по 27 уголовным делам.

От сельской котельной получают тепло двенадцать двухэтажных многоквартирных домов, а также общежитие, школа, отделение банка, дом творчества и библиотека.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика