Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ХТСК сделает перерасчет потребителям, попавшим в зону аварийного отключения тепломагистрали в Хабаровске

Новости


07:29, 22 Ноября 13
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
ХТСК сделает перерасчет потребителям, попавшим в зону аварийного отключения тепломагистрали в Хабаровске

ХТСК сделает перерасчет потребителям, попавшим в зону аварийного отключения тепломагистрали в Хабаровске «Хабаровские тепловые сети» (ХТС, структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании») произведут перерасчет жителям, у которых 20 ноября из-за порыва на тепломагистрали отсутствовало теплоснабжение.

Напомним, что ночью 20 ноября из-за повреждения теплотрассы в районе улицы Цимлянской – переулка Картографического в Хабаровске в 2-30 по местному времени была приостановлена подача теплоснабжения жителям домов от остановки «19 школа» до стадиона «Динамо».

Под отключение попали: 191 жилой дом, 132 дома в частном секторе.

Подключение произведено в 12-00 того же дня, теплоснабжение восстановлено в полном объеме.

Перерасчет за услугу горячего водоснабжения будет отражен в квитанциях за ноябрь для жителей домов с общедомовыми приборами учета и за декабрь для жителей домов без общедомовых приборов учета.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика