Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В камчатском селе Тиличики восстановили котельную после пожара

Новости


13:08, 12 Марта 13
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
В камчатском селе Тиличики восстановили котельную после пожара

Горевшая в селе Тиличики котельная «Гаражная» полностью восстановлена и работает в штатном режиме. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Сергей Кондратьев.

«Полностью восстановлена сгоревшая крыша котельной, в штатном режиме работают все узлы и агрегаты», - уточнил Сергей Кондратьев.

Он добавил, что сбоев и замечаний по работе котельной нет. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин распорядился отметить работу специалистов «Камчатскэнерго», «Корякэнерго», «Южных электрических сетей Камчатки» и «КамчатГЭСстроя», в кратчайшие сроки восстановивших обеспечение теплом населения.

Напомним, пожар в котельной «Гаражная» произошел ночью 6 марта. В результате была прекращена подача тепла в 11 домов, в которых проживают 152 человека, в том числе 27 детей. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин взял ситуацию под личный контроль. По его решению в Тиличики был отправлен самолет Як-40 и вертолет Ми-8 МЧС РФ. Авиацией в село было доставлено более 3 тонн оборудования и материалов, необходимых для проведения ремонтно-восстановительных работ..
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика