Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудник «Балаковоатомэнергоремонта» стал лауреатом XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021»

Новости


06:01, 31 Марта 22
Поздравляем! Россия Приволжский ФО
Сотрудник «Балаковоатомэнергоремонта» стал лауреатом XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021»

Сотрудник «Балаковоатомэнергоремонта» стал лауреатом XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021» Заместитель начальника цеха по ремонту реакторного оборудования «Балаковоатомэнергоремонт» Евгений Порядченко стал лауреатом XXII Всероссийского конкурса «Инженер года – 2021» в номинации «Атомная энергетика. Управление жизненным циклом ядерных объектов» по версии «Профессиональные инженеры».

В 2021 году Евгений подал и внедрил два предложения по улучшению, которые позволили сократить планируемый срок выполнения ремонтных работ с 18 суток до 14. Под его руководством выполняются работы по модернизации оборудования, разрабатываются программы производства работ по ремонту и модернизации тепломеханического оборудования и внедряются перспективные технические средства в ремонтный цикл, что снижает долю ручного труда и повышает качество предоставленных услуг заказчику.
 
Награждение победителей проходило в прямом эфире в формате видеоконференции. В ходе трансляции свои поздравления и пожелания победителям самого масштабного инженерного конкурса России озвучивали члены жюри конкурса и экспертной комиссии, в которую входят ведущие ученые, инженеры и специалисты в различных областях науки и техники.
 
«Для меня очень важно участвовать в подобных конкурсах. Это постоянно стимулирует развиваться, расти в профессиональном плане, учиться, – поделился впечатлениями Евгений Порядченко. – Кроме того, позволяет приобщиться к профессиональному сообществу, найти новых знакомых, расширить профессиональные связи. Ежегодно в конкурсе «Инженер года» принимают участие тысячи высококлассных профессионалов и стать одним из лучших считаю очень почетным».
 
Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется по 49 основным направлениям инженерной и научно-организационной деятельности с 2000 года в двух версиях «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых» и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект, реализуемый на общественной основе.
 
Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.
 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика