Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Римера-Сервис» возьмет на обслуживание более 80 скважин в Оренбуржье

Новости


14:23, 23 Января 13
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Римера-Сервис» возьмет на обслуживание более 80 скважин в Оренбуржье

«Римера-Сервис» возьмет на обслуживание более 80 скважин в Оренбуржье Сервисное предприятие группы компаний «Римера», «Римера-Сервис», выиграло право поставлять оборудование для нефтедобычи на скважины ЗАО «Газпром нефть Оренбург». Оборудование будет поставлено на условиях проката.

 

Срок контракта на поставку оборудования – три года.
 
Оборудование, произведенное на альметьевском предприятии группы «Римера», заводе «Алнас», будет поставлено через филиал сервисной сети «Римера-Сервис-Поволжье», расположенный в городе Бугуруслан.
 
«Наличие филиала сервисного предприятия в Оренбургской области и близость основного производства компании – завода «Алнас», делает условия сотрудничества ЗАО «Газпром нефть Оренбург» и «Римера - Сервис» удобными для клиента. База находится в непосредственной близости к региону, в которых работает добывающее предприятие, что положительно сказывается на ценовом предложении, а также повышает степень оперативности при взаимодействии всех участников процесса нефтедобычи, - комментирует начало сотрудничества исполнительный директор ООО «Римера-Сервис» Павел Тер-Осипов.
 
Данный контракт является первым, в котором сторонами выступают одно из предприятий ОАО «Газпром нефть» и «Римера-Сервис».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика