Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Томскгазпром» завез на промыслы необходимый объем топлива для резервных ДЭС и котельных

Новости


07:30, 15 Ноября 12
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО
«Томскгазпром» завез на промыслы необходимый объем топлива для резервных ДЭС и котельных

На месторождениях «Томскгазпрома» завершились основные работы, связанные с обеспечением стабильного энерго- и теплоснабжения всех производственных объектов предприятия в осенне-зимний период 2012-2013 гг.

По информации службы главного энергетика, производственные объекты готовы к работе зимой. На Мыльджинском, Казанском, Северо-Останинском, Северо-Васюганском и Мирном месторождениях готовность объектов энергетики составляет 100%.

На промыслы завезен необходимый объем топлива для резервных ДЭС и котельных, подготовлены комплекты запчастей.
 
Всего в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период 2012 – 2013 гг. в подразделениях Томскгазпрома было проведено более 200 мероприятий, по результатам которых служба главного энергетика в ближайшее время оформит паспорт готовности предприятия к зиме.


 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика