Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Прикамье под Кунгуром загорелась нефтедобывающая установка

Новости


16:47, 15 Мая 12
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Прикамье под Кунгуром загорелась нефтедобывающая установка

В Кунгурском муниципальном районе Кыласовского сельского поселения Пермского края произошло загорание на нефтедобывающей установке. В данный момент происходит горение попутного газа.

Жертв и пострадавших нет. На месте находится 7 единиц техники МЧС. К месту возгорания выдвинулся ФГУ АСФ «Северо-восточная противофонтанная часть», Пермский военизированный отряд, оперативная группа ГУ МЧС России по Пермскому краю.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика