Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Российские представительства дивизионов концерна Sulzer примут участие в выставке «Химия 2011»

Новости


15:50, 19 Октября 11
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Российские представительства дивизионов концерна Sulzer примут участие в выставке «Химия 2011»

Российские представительства дивизионов концерна Sulzer примут участи ев выставке «Химия 2011» Российские представительства SulzerChemtech и SulzerPumps – дивизионов швейцарского концерна Sulzer – примут участие 24-27 октября в выставке «Химия 2011». 16-ая Международная выставка химической промышленности и науки традиционно пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

На выставочном стенде №58 в павильоне 2 (зал 3, ряд В) будут представлены  образцы  массообменного оборудования ЗульцерХемтех (тарелки, насадки, статические смесители и другая продукция). Оборудование ЗульцерХемтех успешно эксплуатируется на крупных нефтехимических комплексах (Сибур, Лукойл и пр.) обеспечивая повышение качества выпускаемой продукции, эффективность производства, снижение затрат и потерь. 
Насосная продукция компании Зульцер для перекачки специальных сред давно и успешно используется на российских нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятиях. Высокотехнологичные конструкторские решения, специальные  материалы обеспечивают высокую надежность работы насосов при перекачке агрессивных сред. Насосы Зульцер – надежность, долговечность, энергоэффективность. 
Квалифицированные специалисты  готовы провести  техническую  консультацию и ответить на все интересующие вопросы. 
Компания «РОТЕК» (входит в Группу «Ренова») представит свое  комплексное предложение на изготовление и поставку колонного оборудования с внутренними  устройствами ЗульцерХемтех.
Компания «РОТЕК» интегрирует  высокотехнологичные разработки швейцарских концернов Sulzer и Oerlikon в модернизационные и инновационные отечественные  проекты в сфере нефтедобычи, нефтепереработки, химии, нефтехимии, энергетики и других важнейших секторов науки и производства.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика