Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Качество Евро-5 для дизельного топлива

Новости


10:50, 23 Сентября 11
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Качество Евро-5 для дизельного топлива

Качество Евро-5 для дизельного топлива Сургутский завод по стабилизации конденсата, филиал ООО «Газпром переработка», приступил к выпуску в оборот на территории России дизельного топлива, соответствующего по качеству международному экологическому стандарту Евро-5.


«Улучшение качества товарной продукции – одна из основных задач коллектива предприятия, - отметил директор завода Пётр Воронин. – Дизельное топливо класса 5 отвечает всем современных требованиям к качеству моторных топлив и является наиболее экологичным. Учитывая возросшую потребность в этом виде продукции для технологического транспорта на региональном рынке, его использование положительно скажется на качестве окружающего воздуха и, в конечном итоге, на здоровье населения».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика