Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Продукция «Трубодетали» одобрена Госпромнадзором МЧС Беларуси

Новости


09:23, 18 Июля 11
Нефтегазовая Белоруссия
Продукция «Трубодетали» одобрена Госпромнадзором МЧС Беларуси

Продукция «Трубодетали» одобрена Госпромнадзором МЧС Беларуси Завод «Трубодеталь» (входит в состав Объединенной металлургической компании) получил официальное разрешение на производство фитингов для республики Беларусь. Документ действителен в течение трех лет и предоставляет заводу право поставлять продукцию на территорию республики Беларусь.

Разрешение было выдано на основании проведенного экспертного обследования профессиональных, технических и организационных возможностей ОАО «Трубодеталь». В рамках данного обследования представители Госпромнадзора МЧС республики Беларусь провели анализ структуры предприятия и процесса производства соединительных деталей трубопроводов, и изучили международные стандарты качества, в соответствии с которыми изготавливается продукция завода «Трубодеталь».

«Представители Госпромнадзора по достоинству оценили высокое качество нашей продукции и широкий спектр деятельности предприятия, – отметила ведущий инженер-конструктор отдела по конструкторскому обеспечению производства ОАО «Трубодеталь» Марина Фещенко. – Мы получили официальное разрешение, и на сегодняшний день завод готов приступить к производству и поставке фитингов на территорию республики Беларусь».

 


Читайте также:

Тэги: энергокомпания Энергооборудование
Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика