Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Варьеганнефтегаз» планирует перевыполнение плана за май на 7 тыс. тонн нефти

Новости


08:19, 13 Мая 10
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«Варьеганнефтегаз» планирует перевыполнение плана за май на 7 тыс. тонн нефти

На месторождениях ОАО «Варьеганнефтегаз» (входит в состав ТНК-ВР) реализуются запланированные геолого-технические мероприятия. Основная ставка в производственной деятельности предприятия направлена на бурение, текущий и капитальный ремонт скважин, а также проведение операций гидроразрывов пласта.

Всего на май месяц запланировано проведение 30 ГРП, причем 6 операций из них будет проведено сверх запланированного. На сегодняшний день уже запущено в эксплуатацию 7 скважин, их суммарный прирост составил 76 тонн нефти в сутки. Еще 4 скважины выводятся на режим с ожидаемым суточным дебитом в 59 тонн нефти. Благодаря успешно проводимым геолого-техническим мероприятиям, коллектив ОАО «Варьеганнефтегаз» ожидает перевыполнения бизнес-плана за май более чем на 7 тыс. тонн нефти.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика