Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники ТНК-ВР в Тюменской области приняли коллективный договор

Новости


13:23, 31 Марта 10
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Сотрудники ТНК-ВР в Тюменской области приняли коллективный договор

В феврале – марте текущего года во всех подразделениях ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) прошли обсуждения, в ходе которых работники выдвинули ряд предложений к тексту нового коллективного договора, а также избрали делегатов для участия в его утверждении.

Итогом совместной работы стала первая отчетно-выборная конференция, на которой генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Андрей Рублёв и директор департамента по работе с персоналом Александр Власов подвели итоги производственно-хозяйственной деятельности и исполнения коллективного договора в 2009 году. Кроме того, всем участникам была представлена редакция нового документа. Выполнение прошлогоднего соглашения участники конференции признали положительным и приняли коллективный договор на 2010—2013 гг.
«Работники «ТНК-Уват» на сегодняшний день имеют документ, который не только защищает их права, но и гарантирует набор социальных льгот», — отметил Андрей Рублев.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика