Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На скважинах НГДУ «Бузулукнефть» будут применяться новые насосы

Новости


08:09, 25 Августа 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
На скважинах НГДУ «Бузулукнефть» будут применяться новые насосы

"Электроцентробежные насосы на скважинах в Первомайском районе имеют низкую наработку на отказ, поэтому их планируется заменить штанговыми глубинными насосами", - сообщил начальник производственно-технического отдела НГДУ «Бузулукнефть» Алексей Драницын.

Это будут насосы американской фирмы «LUFKIN» с полным комплектом наземного и подземного оборудования. Они специально приспособлены для глубоких скважин Первомайского района. «Над этим проектом мы сегодня работаем, и, уверен, его внедрение даст положительный результат», - отметил А. Драницын.

Мария Прянишникова, Оренбург


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика