Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефть подорожала на мировых рынках

Новости


05:49, 21 Июля 09
Нефтегазовая Мир
Нефть подорожала на мировых рынках

По итогам торгов 20 июля на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость августовскийх фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,42 доллара - до 63,98 долларов за баррель.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 1,06 доллара - до 66,44 долларов за баррель.
Цена барреля нефти на мировых рынках в понедельник увеличилась на фоне благоприятной квартальной статистики ряда компаний, которая, по мнению инвесторов, может повлечь повышение спроса на энергоносители, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика