Главная / Новости / Отрасли ТЭК / БелНИПИнефть сформировал современную лабораторную базу исследований керна

Новости


16:15, 28 Февраля 22
Нефтегазовая Белоруссия
БелНИПИнефть сформировал современную лабораторную базу исследований керна

БелНИПИнефть сформировал современную лабораторную базу исследований керна В 2021 г. институт выполнял работы по договорам с обособленными подразделениями «Белоруснефти», а также с зарубежными компаниями.

«Это более 650 контрактов. На 2022 г. ставим планку выше. Убежден, что у команды все получится. Тем более, что за последние три года в развитие материально-технической базы учреждения были вложены рекордные инвестиции», – сообщил директор БелНИПИнефть Александр Цыбранков.
 
Коллектив института выполнил основные задачи, предусмотренные производственными программами. К тому же, в 2021 г. завершилась основная часть формирования современной лабораторной базы керновых исследований.
 
Это позволит институту проводить комплекс специальных исследований по оценке ресурсной базы, а также вырабатывать новые подходы в области эффективного освоения запасов углеводородов. Что касается выполнения задач в этом направлении, то главным результатом 2021 г. стали прирост запасов в 1 млн 755 тыс. тонн и открытие новых месторождений. В нынешнем году предстоит увеличить этот показатель до 1 млн 900 тыс. тонн.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика