Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Шторм» Александра Дюкова и Александра Шлеменко в Омске

Новости


18:30, 18 Сентября 20
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО
«Шторм» Александра Дюкова и Александра Шлеменко в Омске

«Шторм» Александра Дюкова и Александра Шлеменко в Омске Председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков приехал в омскую школу смешанных единоборств «Шторм», которая развивается при поддержке компании. «Газпром нефть» обеспечила оснащение центральной школы в Омске специальными тренажерами и профессиональным октагоном.

Благодаря стипендиальной программе «Газпром нефти» все 400 детей школы имеют возможность тренироваться бесплатно.
 
Чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Шлеменко при поддержке «Газпром нефти» создал авторскую школу, которая на сегодняшний день открыла свои филиалы не только в Омске, но и в Ачинске, Красноярске, Кургане и Новосибирске. Глава «Газпром нефти» Александр Дюков  обсудил с Александром Шлеменко развитие школы «Шторм».
 
В 2015 году чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Шлеменко при поддержке «Газпром нефти» создал авторскую школу, которая на сегодняшний день открыла свои филиалы не только в Омске, но и в Ачинске, Красноярске, Кургане и Новосибирске. В этих городах по авторской методике Александра Шлеменко тренируются более 2 тысяч спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. За прошедшие 5 лет воспитанники школы неоднократно становились чемпионами страны и мира, призерами авторитетных лиг MMA – M-1 и Bellator. Ежегодный «Кубок Шлеменко» стал крупнейшим российским детским турниром по смешанным единоборствам. 
 
«Наше сотрудничество с Александром Шлеменко в развитии его школы – отличный пример эффективных социальных инвестиций с надежным и профессиональным партнером. Александр и весь тренерский состав буквально живут школой. Только такой подход к делу может дать высокий результат. Успехи воспитанников, активное развитие проекта в Омске и других городах Сибири наглядно демонстрируют правильность нашего совместного решения об открытии школы на основе авторских методик Шлеменко. В рамках проекта мы не только создаём новую инфраструктуру для массовых занятий спортом в регионах, но и способствуем росту популярности здорового образа жизни, что является одним из государственных приоритетов», - отмечает Александр Дюков. 
 
«В «Шторме» дети тренируются по моей авторской методике. Обычно возрастные группы разделены, но у нас, наоборот, у младших есть возможность видеть, как тренируются чемпионы. Это очень сильно мотивирует ребят. Кроме того, перед серьезными соревнованиями к работе с юными бойцами, помимо тренеров, подключаются и опытные профессиональные спортсмены, которые побеждали на турнирах крупных мировых промоушенов. И то, что наши друзья из «Газпром нефти» все эти годы помогают нам, мы очень ценим», - говорит Александр Шлеменко.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика