![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром нефть» отправляет в Норильск аварийно-спасательный отряд для ликцидации последствий ЧС
14:55, 4 Июня 20
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО «Газпром нефть» отправляет в Норильск аварийно-спасательный отряд для ликцидации последствий ЧС ![]() Для участия в ликвидации разлива нефтепродуктов в Норильске мобильный аварийно-спасательный отряд оснастили оборудованием,спецтехникой. 70 профессиональных спасателей и специалистов прибыли из Ханты-Мансийска, Мегиона, Ноябрьска, Санкт-Петербурга.
«Газпром нефть» перебрасывает транспортными самолетами специализированную технику, в том числе нефтесборочное и насосное оборудование, экскаваторы и боновые заграждения, а также палаточный городок и автономные системы обеспечения — в общей сложности более 85 тонн грузов.
Дополнительно планируется переброска грузовыми вертолетами оборудования с месторождений компании на полуостровах Ямал и Гыдан.
На фото: погрузка спецтехники в самолет.
Все новости за сегодня (10)
|
«Росатом» и Корпоративная академия «Росатома» отмечены премией «Эффективное образование 2025»
Проект экосистемы управления талантами победил в номинации «Работодатель года». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|