Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром нефть» запустила онлайн-оплату топлива для для профессиональных водителей

Новости


15:48, 22 Мая 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
«Газпром нефть» запустила онлайн-оплату топлива для для профессиональных водителей

«Газпром нефть» запустила онлайн-оплату топлива для для профессиональных водителей «Газпром нефть» расширила функционал собственного мобильного приложения АЗС.GO и запустила сервис для корпоративных клиентов — оплату топлива онлайн для владельцев сервисных карт «ОПТИ 24».

 Сервисная карта в качестве способа оплаты появляется автоматически — идентификация проходит по номеру телефона.
 
«Мы разработали функционал интеграции сервисной карты с приложением АЗС.GO, чтобы у профессиональных водителей была возможность заправляться, не выходя из машины. Сегодня это не просто элемент комфорта, но и вопрос безопасности для здоровья, поскольку такой способ заправки сводит к минимуму контакты с персоналом и посетителями на станции. В дальнейшем функционал онлайн-оплаты мы добавим в специализированное приложение для корпоративных клиентов «ОПТИ 24», - говрит
Александр Крылов директор по региональным продажам «Газпром нефти».
 
Мобильное приложение действует на станциях сетей «Газпромнефть» и «ОПТИ». В приложении АЗС.GO предусмотрена оплата с помощью банковской карты, бонусами программы лояльности «Нам по пути», Apple Pay и Google Pay, через групповой аккаунт. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика