![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Протяженность трубопроводов «Транснефти» в Татарстане в однониточном исчислении составляет 3 030 км
06:33, 23 Сентября 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО Протяженность трубопроводов «Транснефти» в Татарстане в однониточном исчислении составляет 3 030 км ![]() В Казанском Кремле состоялась встреча президента ПАО «Транснефть» Николая Токарева с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.
Обсуждались перспективные направления деятельности в рамках подписанного в 2016 году соглашения о взаимном сотрудничестве между ПАО «Транснефть» и Республикой Татарстан. Соглашение определяет основы взаимодействия в области социально-экономического развития Татарстана при эксплуатации на территории республики магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, а также в других областях, представляющих взаимный интерес.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|