![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть-Верхняя Волга» в 2019 году выпустила в водоемы свыше 14,3 тысяч мальков стерляди
09:10, 28 Августа 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2019 году выпустила в водоемы свыше 14,3 тысяч мальков стерляди ![]() АО «Транснефть- Верхняя Волга» завершило основной этап комплекса экологических мероприятий по искусственному воспроизведению водных биологических ресурсов 2019 года.
С июня по август в Горьковское и Чебоксарское водохранилища в Нижегородской области, а также в реку Ока во Владимирской области было выпущено 14 340 мальков стерляди - одной из наиболее ценных пресноводных пород рыб. Удовлетворительное состояние биоресурсов перед выпуском в водоемы подтверждалось экспертной комиссией.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|