Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФГУП «РосРАО» предлагает казахстанским операторам нефтяных месторождений услуги по переработке отходов нефтепромысла

Новости


10:48, 23 Марта 18
Нефтегазовая Казахстан
ФГУП «РосРАО» предлагает казахстанским операторам нефтяных месторождений услуги по переработке отходов нефтепромысла

ФГУП РосРАО предлагает казахстанским операторам нефтяных месторождений услуги по переработке отходов нефтепромысла В Казахстане наблюдается образование и накопление производственных отходов с повышенным содержанием природных радионуклидов, в частности, нефтешламов и насосно-компрессорных труб.

Федеральное государственное унитарное предприятие «РосРАО» совместно с региональным центром госкорпорации «Росатом» по Центральной Азии провело переговоры с казахстанскими операторами нефтяных месторождений и представило свои услуги по переработке отходов нефтепромысла – металлических труб и нефтешлама, загрязненных природными радионуклидами.

Презентация российских технологий по переработке отходов проведена по запросу казахстанской стороны - одного из крупнейших недропользователей в прикаспийском регионе Республики Казахстан.

ФГУП «РосРАО» обладает широким спектром услуг по спектру предоставляемых услуг в области обращения с накопленными отходами нефтепромысла с повышенным содержанием природных радионуклидов, также предприятие готово определить ряд первоочередных конкретных мероприятий, направленных на реализацию совместных проектов.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика