Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ​ЛУКОЙЛ подписал новое соглашение на 2018 год с УК «Кузбассразрезуголь» о поставках масел и смазок

Новости


10:46, 15 Февраля 18
Нефтегазовая Россия
​ЛУКОЙЛ подписал новое соглашение на 2018 год с УК «Кузбассразрезуголь» о поставках масел и смазок

​ЛУКОЙЛ подписал новое соглашение на 2018 год с УК «Кузбассразрезуголь» о поставках  масел и смазок В течение года компания поставит около 6 тысячтонн смазочных материалов крупнейшему российскому предприятию по добыче угля​ открытым способом.

В соответствии с договором, ЛУКОЙЛ расширил ассортимент поставляемой угольному предприятию продукции, обеспечив на 100% потребности карьерной техники индустриального гиганта в премиальных продуктах современных международных спецификаций.

Кузбассразрезуголь является одним из ключевых клиентов ЛУКОЙЛа с 2009 года. В 2012 году на Краснобродском и Талдинском угольных разрезах ЛУКОЙЛ впервые для партнера реализовал специальную сервисную программу, включающую услуги по техническому обслуживанию техники, а также обеспечил предприятие мобильными маслозаправочными комплексами.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика