![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Связьтранснефть» досрочно ввела в эксплуатацию ВОЛС на обводном нефтепроводе вокруг Чечни
05:53, 13 Июля 15
Нефтегазовая Россия Северо-Кавказский ФО «Связьтранснефть» досрочно ввела в эксплуатацию ВОЛС на обводном нефтепроводе вокруг Чечни ![]() В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» ввело в эксплуатацию вторую очередь волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на обводном магистральном нефтепроводе вокруг Чеченской Республики.
Благодаря четкой координации и организации работ подрядных организаций, контролю специалистов филиала, все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по оборудованию связи и электроснабжению были проведены в короткие сроки, что позволило сдать объект в эксплуатацию на полгода раньше запланированного срока.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|