Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефтяные фьючерсы начали недельную торговую сессию в минусе

Новости


07:50, 1 Апреля 14
Нефтегазовая Мир
Нефтяные фьючерсы начали недельную торговую сессию в минусе

Нефтяные фьючерсы начали недельную торговую сессию в минусе По итогам торгов в понедельник, 31 марта, на Нью-йоркской товарной бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil (WTI) снизилась на 0,09 доллара — до 101,58 доллара за баррель.

Майские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,31 доллара — до 107,76 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть снизились после переговоров главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри по Украине, которые не привели к прорыву в урегулировании кризиса.

Переговоры Керри и Лаврова прошли в воскресенье в Париже. По словам Лаврова, встреча была конструктивной, и главы внешнеполитических ведомств рассчитывают на скорое продолжение дискуссий. Госсекретарь США, со своей стороны, дал понять, что какого-либо конкретного решения на встрече достигнуто не было.

В понедельник Лавров и Керри провели переговоры по телефону и обсудили шаги по содействию урегулированию кризисной ситуации на Украине.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика