Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Аганнефтегазгеология» в 2013 году восстановила 12 000 м² земель

Новости


06:59, 17 Февраля 14
Нефтегазовая Россия
«Аганнефтегазгеология» в 2013 году восстановила 12 000 м² земель

ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») подвело итоги выполнения программы по ликвидации шламовых амбаров в 2013 году.

В течение года обезврежены отходы бурения на четырех объектах – куст №1БИС Мохтиковского месторождения, кусты №7П и №8 Черногорского месторождения, а также три секции куста №20 Рославльского месторождения. Общая площадь восстановленных земель составила 12 000 м².

В 2014 году работы по ликвидации шламовых амбаров на месторождениях, разрабатываемых ОАО МПК «Аганнефтегазгеология», будут продолжены. В планах проведение мероприятий по обезвреживанию и переработке буровых отходов на трех кустовых площадках Рославльского и Голевого месторождений.   


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика