Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефть подешевела на фоне снижения запасов сырья в США

Новости


12:14, 4 Января 14
Нефтегазовая Мир
Нефть подешевела на фоне снижения запасов сырья в США

Нефть подешевела на фоне снижения запасов сырья в США По итогам торгов в пятницу, 3 января, на Нью-йоркской товарной бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость февральских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil (WTI) снизилась на 1,48 доллара - до 93,96 доллара за баррель.

Февральские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,89 доллара - до 106,89 доллара за баррель.
Коммерческие запасы дистиллятов в США за неделю, завершившуюся 27 декабря, увеличились на 5,04 миллиона баррелей и составили 119,1 миллиона баррелей. Общие запасы бензина в стране увеличились на 844 тысячи баррелей до 220,7 миллиона баррелей. При этом запасы нефти в США за последнюю полную неделю прошлого года снизились на 7,01 миллиона баррелей - до 360,6 миллиона баррелей. Аналитики ожидали снижения лишь на 2,83 миллиона баррелей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика