![]() |
|
|
|
|
14:59, 27 Марта 13
Нефтегазовая Румыния Бункерный бизнес «Газпром нефти» выходит на международный рынок ![]() «Газпромнефть Марин Бункер», оператор бункерного бизнеса «Газпром нефти», приобрел у Unicom Holding румынскую компанию Marine Bunker Balkan S.A, работающую в черноморском порту Констанца.
Marine Bunker Balkan S.A стала первым зарубежным активом «Газпромнефть Марин Бункера».
В планах компании - расширение присутствия на рынке Румынии в портах Мангалия и Мидия. Поставка судового топлива будет производиться с нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти», расположенных в России и Сербии.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|