Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сошедшие с рельсов вагоны в Приамурье повредили 60 метров железнодорожного полотна

Новости


09:28, 18 Марта 13
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Сошедшие с рельсов вагоны в Приамурье повредили 60 метров железнодорожного полотна

18 марта 2013 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Амурской области поступило сообщение о том, что на четном пути перегона Серышево – Украинка Забайкальской железной дороги сошли с рельсов четыре вагона товарного поезда, следовавшего по маршруту Иркутск – Хабаровск.

В составе поезда 70 вагонов. Сошли с рельсов четыре из них: рефрижиратор, две цистерны с дизельным топливом и вагон с углем. Все вагоны на колесах. Поврежден четный и нечетный участки дороги: по нечетному пути около 60 метров, повреждения по четному пути уточняются. Пострадавших и угрозы экологии нет.

Движение поездов на этом участке временно приостановлено. Пассажирский поезд «Москва – Благовещенск» №350 остановлен на станции Свободный. В поезде 248 человек. Питание пассажиров организовано ОАО РЖД.

На месте работает аварийно-восстановительный поезд, прибывший со станции Белогорск, оперативная группа 63 ПЧ поселка Серышево. Ориентировочное время окончания работ – 10:00 (мск).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика