Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР инвестирует 4,4 млрд руб в геологоразведку в Оренбуржье в 2013 году

Новости


16:54, 4 Марта 13
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
ТНК-ВР инвестирует 4,4 млрд руб в геологоразведку в Оренбуржье в 2013 году

ТНК-ВР инвестирует 4,4 млрд руб в геологоразведку в Оренбуржье в 2013 году ТНК-ВР реализует масштабную программу по стабилизации добычи на браунфилдах, в том числе на месторождениях Оренбургнефти и Бугурусланнефти, которые находятся в разработке уже более 75 лет и являются одними из старейших добычных участков в России.

Оренбургнефть показывает высокий процент успеха поисково-разведочного бурения – более 75% при среднеотраслевом показателе на уровне 50%. В 2012 г. благодаря реализации геологоразведочных работ на баланс Компании было поставлено 11 млн т. извлекаемых запасов нефти.

«Оренбургнефть последовательно работает над эффективным развитием своих активов. Внедрение новых передовых технологий для освоения залежей в пределах разрабатываемых площадей является ключевым фактором долгосрочного освоения нефтегазовых ресурсов Оренбуржья – одного из ключевых регионов для ТНК-ВР», – сказал гендиректор Оренбургнефти Игорь Рустамов.


Читайте также:

Тэги: геологоразведка Инвестиции
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика