Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РусГидро» отказывается от солнца

Новости


13:41, 19 Ноября 10
Гидроэнергетика Россия
«РусГидро» отказывается от солнца

«РусГидро» отказывается от солнца «РусГидро» меняет фирменный знак компании (прежним логотипом было изображение солнца). Необходимость изменения фирменной символики обусловлена реализацией новой корпоративной стратегии компании, предполагающей развитие зарубежной деятельности и активное участие в проектах, связанных с использованием альтернативных источников энергии.

Сегодня РусГидро - лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии. Холдинг формирует единую фирменную символику, отражающую перспективы, положение в отрасли и соответствие мировым тенденциям в области корпоративного брендинга.
Основная идея нового знака РусГидро - показать масштабность, динамичность и стремление компании к постоянному движению вперед. Одобренная Советом директоров концепция фирменной символики менее консервативна и позволяет уйти от статичного отображения знака, сообщает пресс-служба компании. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика