Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнергосбыт»: соблюдая принципы социального партнёрства

Новости


14:30, 24 Января 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнергосбыт»: соблюдая принципы социального партнёрства

В ОАО «Кубаньэнергосбыт» утвержден новый коллективный договор между работодателем и работниками Общества на 2013 год.

 

Он был принят на ежегодной профсоюзной конференции ОАО «Кубаньэнергосбыт»», состоявшейся в конце минувшего года.
В ней приняли участие заместитель генерального директора по корпоративному управлению Максим Шириков, руководитель краевого отделения Электропрофсоюза Марина Черкашина, председатель профкома компании Владимир Костенко, а также представители трудового профсоюзного комитета Кубаньэнергосбыта.
 
Основой социальных гарантий работников компании являются принципы равноправия, уважения и соблюдения законных интересов сотрудников организации. Он определяет условия оплаты труда, социальные гарантии, льготы и компенсации, права и обязанности, ответственность сторон. Стоит отметить, что новый коллективный договор сумел сохранить и укрепить все прежние обязательства работодателя.
 
Свои отношения компания и первичная профсоюзная организация строят на принципах социального партнерства, сотрудничества, взаимопонимания и уважения интересов друг друга. Как было отмечено на конференции, ежегодно Общество реализует масштабные социальные программы. В числе приоритетных направлений – поддержка спорта и здорового образа жизни, организация отдыха и охраны труда сотрудников предприятия. Руководство и профсоюзный комитет компании хорошо понимают, что необходимо работникам. Неслучайно в прошлом году коллективный договор Общества был признан лучшим, среди первичных профсоюзных организаций Краснодарского Электропрофсоюза.
 
Сегодня предпринимается все возможное для того, чтобы социальная защищенность работников ОАО «Кубаньэнергосбыт» в рамках нового коллективного договора оставалась на столь же высоком уровне, - отметил лидер профсоюзного комитета Владимир Костенко.
 
В свою очередь, управляющий директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Виталий Рожков, комментируя принятие главного документа Общества отметил, что проводимая в компании целенаправленная социальная политика, результатом которой стал принятый коллективный договор, крайне необходима как для повышения эффективности производственного процесса сегодня, так и стабильности компании в будущем.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика