Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Жители Владивостока начали получать квитанции за электроэнергию в виде конвертов

Новости


07:38, 15 Января 13
Электроэнергетическая Россия
Жители Владивостока начали получать квитанции за электроэнергию в виде конвертов

Филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» в январе приступил к рассылке первой части конвертованных квитанций, отправив такие документы 60 тысячам потребителей г. Владивостока.

Остальные жители города начнут получать конвертованные квитанции с февраля 2013 г. Содержание платежного документа осталось без изменений.

В конце прошлого года во Владивостокском расчетно-контрольном центре энергокомпании установлено оборудование для изготовления бесконвертных отправлений с адресным блоком в верхней части документа. Внешне такая квитанция выглядит как свёрнутый в 3 раза с проклеенными краями лист бумаги с адресной строкой в его верхней части. Вся информация находится внутри. Чтобы открыть конвертованный документ, необходимо аккуратно надорвать перфорированные части по бокам.

Квитанции в запечатанном виде будут приходить потребителям с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Новый внешний вид платежного документа позволяет сохранить конфиденциальность информации и скрыть сумму, которую жилец ежемесячно оплачивает за электроэнергию.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика