Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» выделило мощность для жилого дома в Приозерском районе

Новости


12:31, 14 Января 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» выделило мощность для жилого дома в Приозерском районе

ОАО «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям жилой дом в поселке Сосоново Приозерского района Ленинградской области. Выделенная мощность – 89 кВт.

Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 547.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для присоединения к электрическим сетям нового жилого дома в поселке Сосново Ленинградской области. Для создания внешней схемы электроснабжения здесь установили трансформаторную подстанцию с трансформаторами мощностью 250 кВт, а также проложили кабельную линию длиной порядка 50 метров. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Из 48 квартир в новом жилом доме в поселке Сосново 20 отведут для распределения по федеральным программам. Шесть предоставят для проживания детям-сиротам, 14 – жителям расселяемых деревень и сел.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика