Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ВНИИПТМАШ» запустил собственное производство шкафов и пультов управления

Новости


11:49, 26 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«ВНИИПТМАШ» запустил собственное производство шкафов и пультов управления

ОАО НПО «ВНИИПТМАШ» (дочернее предприятие ОАО «Уралмашзавод») запустило производство шкафов управления, шкафов ввода, шкафов соединительных и пультов управления на напряжение до 1000 В и мощностью до 500 кВт.

Сборка шкафов ведется как по собственным проектам, так и по проектам заказчика.

НПО ВНИИПТМАШ имеет большой опыт проектирования систем управления для кранов предприятий металлургии, электроэнергетики и тяжелого машиностроения. В производстве используются комплектующие ведущих мировых производителей (Rittal, Schneider Electric, Siemens, ABB и др.), хотя по заданию заказчика шкафы могут комплектоваться продукцией отечественных производителей.

Генеральный директор ОАО НПО ВНИИПТМАШ Сергей Калюжин отметил, что собственное производство позволяет за короткий срок внедрять передовые идеи. «Кроме того, совмещение услуг по проектированию, изготовлению, монтажу и пуско-наладке позволит сократить сроки сдачи и стоимость работ по объекту в целом», - подчеркнул он.

В настоящее время выполнен заказ для ОАО «Мостовик» - изготовлены шкафы и пульты управления кранов 50/16,5+6,3т, 15т, 50/5т, которые будут работать на Ленинградской атомной электростанции. Шкафы отгружены заказчику и готовятся к монтажу.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика