Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» отремонтировало распредсети в Северском районе

Новости


08:13, 17 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» отремонтировало распредсети в Северском районе

«Кубаньэнерго» отремонтировало распредсети в Северском районе Ремонт распределительных электрических сетей классом напряжения 10, 6 и 0,4 киловольт завершен в четырех населенных пунктах Северского района Краснодарского края.

Работа выполнена сотрудниками Краснодарских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компания ОАО «Холдинг МРСК»).

В частности, в станице Новодмитриевская проведены работы по разукрупнению воздушной линии 0,4 кВ для перераспределения нагрузок от трансформаторного пункта (ТП) 6/0,4 кВ НД66-618. Установлена дополнительная трансформаторная подстанция мощностью 180 киловольт-ампер (кВА), что позволит обеспечить бесперебойным энергоснабжением потребителей улиц Пролетарская и Октябрьская в период сезонных пиковых нагрузок.

В поселке Афипский была произведена замена в ТП-10/0,4 кВ существующего трансформатора 160 кВА на трансформатор большей мощности 250 кВА. В Станицах Северская и Ставропольская специалистами смонтировано 1,5 км самонесущего изолированного провода взамен неизолированных проводов.


Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика