Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» расторгает договоры с контрагентами, не раскрывшими сведения о собственниках

Новости


19:12, 13 Марта 12
Электроэнергетическая Россия
«ФСК ЕЭС» расторгает договоры с контрагентами, не раскрывшими сведения о собственниках

Федеральная сетевая компания провела необходимые мероприятия организационного и корпоративного характера по обеспечению раскрытия контрагентами цепочки собственников, включая конечных бенефициаров.

Подавляющее большинство контрагентов ОАО «ФСК ЕЭС»  в соответствии с требованиями правительства уже предоставили данные о цепочке собственников, включая конечных бенефициаров.

В компании, не предоставившие соответствующие сведения, ОАО «ФСК ЕЭС» направило письма с уведомлением о прекращении договорных отношений.

Напомним, что раскрыть конечных бенефициаров поставщиков и подрядчиков госкомпаний, чтобы исключить аффилированность с менеджментом, потребовал в конце декабря 2011 года премьер-министр РФ Владимир Путин.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика