Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В январе на ремонт кабельных сетей Москвы направлено более 97 миллионов рублей

Новости


11:29, 2 Марта 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В январе на ремонт кабельных сетей Москвы направлено более 97 миллионов рублей

Филиал ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети (МКС) в январе текущего года направил на выполнение ремонтной программы 97,3 млн рублей.

Работы по повышению уровня надежности эксплуатации сетей выполнены в полном объеме, с перевыполнением плана по многим показателям.

В частности, в МКС отремонтированы 85 трансформаторных и распределительных подстанций, 12 трансформаторов, 636 участков кабельных линий (при плане 464 участка). Также реконструированы 2,18 км воздушных линий электропередачи (план – 1,73 км), в том числе, 36 опор ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ (план – 21 опора).

Качественно и в срок выполненные работы по реконструкции оборудования являются важным фактором обеспечения надежности работы всего электросетевого комплекса Москвы. Поэтому в Московских кабельных сетях уделяют особое внимание выполнению ремонтной программы и направляют на ее финансирование максимально возможные средства.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика