Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МОЭСК» установила минимальную тарифную ставку в размере 6115 рублей

Новости


07:40, 23 Января 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«МОЭСК» установила минимальную тарифную ставку в размере 6115 рублей

Новая минимальная тарифная ставка установлена для рабочих первого разряда промышленно-производственного персонала, работающих в ОАО «МОЭСК». В I полугодии 2012 года (с января по июнь) она составит 6115 рублей.

Ставка распространяется на работников, полностью отработавших норму рабочего времени и выполнивших свои трудовые обязанности (нормы труда), определенные работодателем.

В связи с этим с 1 января 2012 г. проиндексированы месячные тарифные ставки и должностные оклады рабочих, руководителей, специалистов и служащих ОАО «МОЭСК».

Новая тарифная ставка введена в целях выполнения отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике и коллективного договора ОАО «МОЭСК» с учетом соглашения, заключенного Объединением работодателей электроэнергетики и Общественным объединением «Всероссийский Электропрофсоюз», а также с учетом роста индекса потребительских цен.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика