Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Новгородэнерго» работает в режиме повышенной готовности

Новости


10:07, 28 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Новгородэнерго» работает в режиме повышенной готовности

Усиление ветра до 20 м/с на территории Новгородской области привело к технологическим нарушениям на объектах электросетевого хозяйства филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». На предприятии введен режим повышенной готовности, приступил к работе оперативный штаб.

По состоянию на 08-00 мск 28 декабря в зоне ответственности «Новгородэнерго» отключены 13 ВЛ 110-35 кВ, 34 полностью и 19 частично ВЛ 10 кВ, погашено 448 трансформаторных подстанций и пунктов трансформаторного питания.

В восстановительных работах задействованы 62 ремонтные бригады филиала общей численностью 361 человек. Ремонтным персоналом используется 91 единица спецтехники, готовы к эксплуатации 15 резервных мобильных дизель-генераторов.

По данным оперативного штаба в первой половине 28 декабря по области сохранится ветер северо-западный направления порывами до 15-20 м/с.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика