Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КЭС-Холдинг закупит крупную партию оборудования

Новости


15:45, 23 Августа 11
Электроэнергетическая Россия
КЭС-Холдинг закупит крупную партию оборудования

КЭС-Холдинг закупит крупную партию оборудования КЭС-Холдинг закупит у ООО «Тольяттинский трансформатор» оборудование на сумму около 400 млн. руб. для новых энергоблоков. Контракты, заключенные по итогам открытых конкурентных переговоров, предполагают поставку шести трансформаторов типа ТДЦ в течение 2011 – 2013 годов.

Трансформаторы предназначены для того, чтобы обеспечить выдачу новой мощности энергоблоков на Кировской ТЭЦ-3, Кировской ТЭЦ-4, Ижевской ТЭЦ-1, Владимирской ТЭЦ-2, Новобогословской ТЭЦ и Пермской ТЭЦ-9, которые вступят в строй в 2012- 2014 годах.
«В ЗАО «КЭС» принята единая политика в области закупочной деятельности. К участию в тендерах мы напрямую приглашаем отечественных и зарубежных производителей, из числа которых выбираются поставщики. Программа закупок формируется таким образом, чтобы размещать заказы большими лотами и брать типовое оборудование для максимально возможного количества инвестиционных проектов. В последние годы российские производители трансформаторов существенно обновили технологии, что обеспечивает высокое качество продукции и позволяет им успешно конкурировать с западными производителями», – отмечает первый заместитель генерального директора ЗАО «КЭС» Андрей Вагнер. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика