Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ивэнерго» выполняет программу по расчистке просек

Новости


13:44, 12 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Ивэнерго» выполняет программу по расчистке просек

«Ивэнерго» выполняет программу по расчистке просек Согласно планам ремонтной кампании и в соответствии с программой расчистки просек воздушных линий электропередачи в 2011 году филиалом ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» запланировано провести расчистку от древесно-кустарниковой поросли на территории площадью более 536 га.

За семь месяцев этого года специалисты филиала «Ивэнерго» уже расчистили свыше 350 га просек под линиями электропередачи. Это позволяет энергетикам не только увеличивать надежность работы сетевого комплекса, но и предотвращать ряд возможных технологических нарушений, которые могли быть вызваны неблагоприятными погодными условиями.
Кроме расчистки просек энергетиками ведется планомерная работа по их расширению. За 7 месяцев 2011 года  расширено почти 10 га под линиями электропередачи, при плане 22,2 га в год.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика