Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Все обращения потребителей рассмотрены в срок

Новости


12:40, 31 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Все обращения потребителей рассмотрены в срок

Все обращения потребителей рассмотрены в срок За первый квартал в Центр обслуживания клиентов филиала МРСК Сибири - «Алтайэнерго» обратились 2060 потребителей – в их числе как физические, так и юридические лица.

По всем процедурам взаимодействия с клиентами услуги были оказаны специалистами в установленные сроки, все они вовремя получили помощь или ответы на свои вопросы. Так, 508 потребителей обратились к энергетикам за консультациями различного рода, в частности, просили дать разъяснения по поводу отключения электроэнергии, ее качества, а также оформления технических документов. Значительная часть заявок (437) касалась вопросов технологического присоединения. 209 клиентов подали заявки на смену собственника и заявки на проектирование (для выдачи ТУ), а 119 жителей края – заявку на услуги по приборам учета.
ЦОК в своей работе делает упор на клиенто-ориентированную политику, ведь эта служба была создана именно с целью оперативного решения наиболее острых и социально значимых проблем потребителей, повышения их удовлетворенности уровнем обслуживания в области энергетики и электрификации.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика