Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОЭК перевыполнила план по передаче электроэнергии

Новости


10:28, 2 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
ОЭК перевыполнила план по передаче электроэнергии

ОЭК перевыполнила план по передаче электроэнергии Объем полезного отпуска электроэнергии в сети потребителей составил 2755,6 млн. кВтч, при плане 2300,19 млн. кВтч, при этом фактические потери электроэнергии в сетях ОАО «Объединенная энергетическая компания» находились в пределах нормативных в течение всего года.

 

С 2008 года ОАО «ОЭК» начала осуществлять деятельность по передаче электроэнергии в районе Внуково города Москвы. Для более надежного и качественного энергоснабжения потребителей, снижения потерь в сетях в настоящее время проводится реконструкция сетей поселка Внуково: замена кабельных линий и электросилового оборудования напряжением  6 кВ на  электросиловое оборудование и кабельные линии напряжением 10 кВ.
В течение 2010 года проводилась планомерная работа по выявлению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в сетях Внуково. В результате регулярных ежемесячных рейдов сотрудников компании, составлены акты безучетного потребления в размере 4,82 млн. кВтч, что в денежном эквиваленте составило более 8 млн. руб. 
По итогам 2010года начато электроснабжение Международного аэропорта Внуково с нового центра питания «ОЭК» ПС 220кВ «Ново-Внуково». 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика