Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» восстанавливает наружное освещение в Петербурге

Новости


12:13, 12 Января 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» восстанавливает наружное освещение в Петербурге

С начала 2011 года производственно-диспетчерская служба СПб ГУП «Ленсвет» зарегистрировала более 140 адресов с оборванными проводами и свыше 360 частичных погашений наружного освещения.

Отключения наружного освещения преимущественно зафиксированы в период с 8 по 10 января 2011 года и стали последствиями схода снега с крыш в результате резкого потепления и работы коммунальных служб по очистке кровель зданий от снега и льда.
Производственно-диспетчерской службой предприятия зарегистрированы аварийные сигналы в основном в Центральном, Адмиралтейском, Приморском, Василеостровском, Выборгском, Калининском районах города.
Скорость восстановления сетей наружного освещения зависит от значимости адреса и сложности последствий, нанесенных сбросами с крыш наледи и сосулек. На сегодняшний день сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» восстановили 173 адреса с оборванными проводами и частичными погашениями наружного освещения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика