Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За ночь энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение более тысячи трансформаторных подстанций

Новости


14:10, 29 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
За ночь энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение более тысячи трансформаторных подстанций

За ночь энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение более тысячи трансформаторных подстанций Энергетики МОЭСК ликвидируют последствия погодной аномалии. Работы шли всю ночь и продолжаются в настоящее время. Количество включенных трансформаторных подстанций уменьшилось с 4567 до 3323 (положительная динамика - 1244 ТП).

Благодаря восстановлению электроснабжения налажено движение поездов на Рязанском направлении на участке Люберцы-Черусти.
В связи с ухудшившимися погодными условиями – снег, метель, порывистый ветер – за ночь и утро 29 декабря произошли дополнительные отключения в Центральных электросетях на 2 воздушных линиях 220 кВ, на 2 кабельных высоковольтных линиях. В Восточных электрических сетях произошли отключения 1 воздушной линии 110 кВ, трех подстанций 110 кВ и двух подстанций 35 кВ. Их включение ожидается в ближайшее время.
На восстановительных работах задействовано 405 бригад в количестве 2177 человек и 165 единиц техники.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика