Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» растет

Новости


09:56, 11 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» растет

Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» растет За девять месяцев 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» принял 22,6 тыс. обращений потребителей. Это на 82% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

Увеличение количества обращений работники связывают с комплексом мероприятий, направленных на улучшение качества оказываемых услуг. Для специалистов районов электрических сетей, ответственных за  работу с клиентами, проводились ежемесячные обучающие семинары по стандартам обслуживания и корректной работе в программе SAP/3. Для сокращения времени приема и обработки обращений, а также повышения качества обслуживания осуществлялся постоянный мониторинг работы специалистов, контроль сроков по обработке жалоб и заявлений, плановые проверки на местах в РЭСах. 
С начала года в «Ярэнерго» поступило 7 823 обращения по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Другие обращения (6 439) касались передачи электрической энергии, 8 345 вопросов – дополнительных сервисов, работы сторонних организаций.  
Большинство клиентов – около 13 тыс. человек – предпочли обратиться непосредственно к специалистам в Центры облуживания клиентов или в РЭСы. Остальные обращения (9 577 клиентов) поступали заочно – через интернет-приемную или по телефону бесплатной прямой линии энергетиков.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика