Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Липецкэнерго» наращивает объемы отпуска электроэнергии

Новости


09:05, 30 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Липецкэнерго» наращивает объемы отпуска электроэнергии

За 9 месяцев 2010 г. в распределительные сети предприятия было отпущено 5,4 млрд кВтч электроэнергии, что на 15,6% больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго».

Объем полезного отпуска электроэнергии вырос относительно отчетного периода прошлого года на 16,1% и составил 4,95 млрд кВтч. Показатели потерь в сетях не превысили запланированного уровня и составили 470,5 млн кВтч (8,67% от отпуска в сеть).
«Увеличение общего и полезного отпуска электроэнергии в сеть связано с ростом потребления ряда крупных предприятий региона, увеличением спроса на услуги по технологическому присоединению в Липецкой области, количеством выполненных заявок по договорам на подключение к сетям и регулярно проводимой энергетиками работой по снижению потерь электрической энергии», - прокомментировал начальник управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Ветров.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика